КОГОАУ СШ г.Лузы
город Луза, Кировская область
  • Новости

    Все новости школы размещаются на официальной странице школы

    в социальных сетях "КОГОАУ СШ г.Лузы"

    Старт проекта "Флагманы образования" - 2024.
    04 апреля 2024, 15:38

    О старте мероприятий проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В 2024 году проект «Флагманы образования» включает не только профессиональный конкурс, но и ряд мероприятий, нацеленных на содействие управленцам в сфере образования, педагогам в их личностном и карьерном развитии, а также создает новые инструменты вовлечения студентов в педагогические специальности. Принять участие в проекте «Флагманы образования» могут управленцы в сфере образования, педагоги, а также студенты (не младше 18 лет на момент регистрации в проекте учебных заведений высшего и среднего профессионального образования всех направлений обучения). Регистрация открыта на сайте flagmany.rsv.ru.
    Информационный лист.
    30 января 2024

    В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2024 году служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Служба), направленная на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов, продолжает свою работу на базе КОГБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи». Квалифицированные консультанты проводят бесплатные консультации для родителей (законных представителей), а также граждан, желающих принять в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Кирове и районах области: очно/заочно, посредством организации выездов в образовательные организации по их запросу.
    Теплые сказки.
    25 декабря 2023, 10:00

    Свет и тепло, которые «Т Плюс» каждый день приносит в дома людей, – своего рода современное чудо, и мы надеемся, что благодаря ему читатели с комфортом погрузятся в волшебный мир «Тёплых сказок» и уютно проведут время в кругу семьи. Каждая сказка в книге изложена на русском языке и на национальном языке того народа, к фольклору которого она принадлежит.
    Марафон "Знание. Первые" с 4 по 6 ноября 2023 года.
    01 ноября 2023, 10:00

    С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах. Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов
    Безопасность на водоемах.
    03 мая 2023, 10:00

    С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.
    Итоги областного конкурса "Мой любимый учитель".
    13 апреля 2023, 11:12

    В Кировской области прошел конкурс "Мой любимый учитель", проводимый Институтом развития образования Кировской области совместно с региональным министерством образования. Более 500 работ поступило от школьников из всех 45 районов области. Ребята поделились с нами своими воспоминаниями, впечатлениями, ощущениями, трогательными и поистине завораживающими историями. Школьники со всей области делились с нами, кто же такой Учитель, и как много заложено в этом слове.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    27 сентября 2022, 10:00

    С 23 сентября по 26 октября 2022 проходит Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В том числе с 27 сентября начинаются олимпиады по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике, которые проводятся в режиме онлайн на платформе “Сириус. Курсы”. Для участия в олимпиадах по этим шести предметам необходимо накануне дня олимпиады получить код у учителя по предмету. В день проведения олимпиады зайти на сайт https://siriusolymp.ru/, выбрать регион, предмет, ввести свой индивидуальный код и выполнить задания в указанное время. При выполнении заданий другого предмета в другой день необходимо выходить из личного кабинета и заходить по новому коду!!!
    Социально-психологическое тестирование.
    15 сентября 2022, 10:00

    С 15 сентября по 15 октября в 7-11 классах будет организовано социально-психологического тестирования.
    Техника безопасности на железной дороге.
    26 августа 2022, 10:00

    Информация от инспектора направления ПДН ЛПП на ст. Луза капитан полиции Новоселова А.Ю., начальника станции Луза ОАО «РЖД» Данилова Е.Л.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie